постройте график функции и по графику: найдите значение x, при которых значения функции

положительны; отрицательны y=x2-7x+10 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цапалова Валя.

Ответ:

У = х2-7х+10

У=х+2-7х+10

0=2х-7х+10

0=-5+10

5х=10

Х=2

Объяснение:

А график на фотке