7 x минус скобка открывается Икс плюс 3 равняется 3 скобка открывается 2x - 1​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкевич Аня.

7x-(x+3) = 3(2x-1)

7x-x-3 = 6x-3

6x-3 = 6x-3

6x-6x = -3+3

0 = 0

1 2