Обчисліть (-0,8)^3 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

(-0,8)^3 = (-\dfrac{8}{10})^3 =  (-\dfrac{4}{5})^3 = -\dfrac{4^3}{5^3}  = -\dfrac{64}{125} = -0,512