При каком значении x значения выражений x2 – 5x + 6 и 7 + x2 – 4xравны? Ответ:.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

х²-5х+6=х²-4х+7

х²-х²-5х+4х+6-7=0

-х-1=0

х+1=0

х=-1

Думаю что это правильно