. Некоторые учащиеся класса учатся в музыкальной школе, другие ходят в спортивные секции. 10

учащихся класса учатся в музыкальной школе, 17 учащихся класса ходят в спортивные секции. Двое из них учатся и в музыкальной школе, и ходят в спортивные секции. Сколько учащихся в классе? помогитееее!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТААА

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Иван.

Ответ:

Объяснение:1)10-2=8(уч-ся)--занимаются только в муз. школе

2)17-2=15(уч-ся)-- ходят только в спорт. секции

3)8+2+15=25(уч-ся) в классе