X - 2000 =- 1x=?решите уравнение прошу 6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -1 + 2000

х = 1999

Отвечает Майор Даниил.

Ответ:

x-2000=-1

x=-1+2000

x=1999

1999-2000=-1