Разложите на множители способом группировки многочлен 2(2+m)+n(2+m)помогите срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

2(2+m)+n(2+m)=(2+n)(2+m)

Отвечает Ситников Дмитрий.

Ответ:(2+n)(2+m)

Объяснение: вынесем скобку за скобку. получим

2(2+m)+n(2+m)=(2+n)(2+m)