Функция задана формулой f(x) = x2 – 2x. Найдите:f(-6) и f(2); 2)нули

функции.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Объяснение:

x=-6

-6^2-2*(-6)=36+12=48

x=2

2^2-2*2=0

нули

х^2-2x=0

x(x-2)=0

x1=0

x2=2