5 (х - 2) + 3 х = 2 х - (10 - 6 х) распишите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарь Настя.

Ответ:

Объяснение:

5x-10+3х=2х-10+6х

5х+3х-2х-6х=-10+10

0х=0

Х=любое число

Отвечает Романова Валерия.

Ответ:

5(x-2) + 3x = 2x - (10-6x)

5x - 10 + 3x = 2x - 10 + 6x

8x - 10 = 8x - 10

8x = 8x

x € R

Объяснение:

Решение простое . Нужно решить относительно х . Там другой знак . Не знаю как этот символ написать .