Дана функция y=f(x), где f(x)={−3x,если−10≤x≤0−13x2,если0<x≤6

Вычисли f(−3). Ответ: f(−3)=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

9

Объяснение:

y=f(x), где f(x)={−3x, если−10≤x≤0;

                          −13x2, если0<x≤6

-10<-3<0 => f(-3)=-3*(-3)=9