объем спальных комнат 1400м³. известно что на каждый м³ приходится 3,4 ×10⁹ частиц пыли. напишите

сколько частиц пыли находится во всех спальных комнатах ответ напишите в стандартном виде ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Назерке.

Ответ:

1400 * (3,4×10⁹ ) = 4760 * 10⁹ = 4760000000000 = 4,76 * 10¹²

Объяснение:

4760000000000 ( тут 10 нулей)