Объем спальных комнат дома равен 32•10^2м ^3 Известно что на каждый кубический метр приходится 2,8

*10^3 частиц пыли . Напишите сколько частиц пыли присутствует во всех спальных дома . Ответ в стандартном виде

Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

Объяснение:

V = 3200 м³ = 3.2 * 10³

N = n*V = 2.8 * 10³ = 2.8*3.2*10³*10³ = 8.96*10⁶

если округлять требуют то 9*10³