Реши уравнение х^2 - 7x = 0.Ои-71 и 7Ои 71 и 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.

Ответ:

x1 = 0, x2=7

Объяснение:

x²-7x = 0

x(x-7)=0

x-7=0

x=0

x=7

x¹=0, x²=7