Найдите значения выражения 8a-(4b+3a)-(4a-3b)при a= -8.9; b= -9.9​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Объяснение:

8а-4b-3a-4a+3b=а-b=-8,9+9,9=1,0