Решите пожалуйста мне очень нужно умоляю даю 24 балла 0,7x=283y-27,3=05x-6,2=x+815-5(2x-3)

=10xx+4x+8-5x=5(4x-3)7(1+9x)=9(1+7x)(2x-7) - (3x+9)= -13​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

Объяснение:

0,7x=28

x=28/0.7

x=40

3y-27.3=0

3y=27.3

y=27.3/3

y=9.1

5x-6.2=x+8

5x-x=8+6.2

4x=14.2

x=14.2/4

x=3.55

15-5(2x-3)=10x

15-10x+15=10x

-10x-10x=-30

-20x=-30

x=1,5

x+4x+8-5x=5(4x-3)

8=20x-15

15+8=20x

23=20x

x=23/20

x=1.15

7(1+9x)=9(1+7x)

7+63x=9+63x

63x=2+63x

Нет решения

(2x-7)-(3x+9)=-13

2x-7-3x-9=-13

-x=-13+7+9

-x=-3

x=3

Отвечает Шакирова Юлия.
Это ответ, пожалуйста