Срочно надо запишите выражения 1) a-b+1 в виде разности с уменьшаемым a;2) a-2b+8 в виде суммы

двух слагаемых одно из которых равно 8;​

Ответы на вопрос

Отвечает Рарата Юля.

Ответ:1)а-b+1= a-(b+1)

2)a-2b+8=(a-2b)+8

Объяснение: