Помогите пожалуйста 6-2x≥3x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Бутылкина Катюша.

Ответ:

x∈(-∞;3]

Объяснение:

6-2x\geq3x-9\\-2x-3x\geq-9-6\\-5x\geq-15\\x\leq\frac{15}{5}\\x\leq3