Вычисли корень уравнения: z−19,7=6,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

z=29,3

Объяснение:

z=6,6+19,7

z=29,3

ответ: z=29,3

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

Объяснение:

z-19,7=6,6

z=6,6+19,7

z=26,3