Решите уравнение 3 умножить на икс минус 20 плюс 5 равно 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.

ответ

41

3

Объяснение:

3* x-20+5=26

3x=20-5

3x= 15

3x=26+15

3x=41

x= 41

3