Найдите значения выражения: 1/3√2 − 4 − 1/3√2 + 4 /- дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.

Ответ:

 \frac{1}{3 \sqrt{2}  - 4}  -  \frac{1}{3 \sqrt{2} + 4 }

так написано