(x-4)+(x+6)=4 решите пожалуйста уравнение ◉‿◉​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.

(x-4)+(x+6)=4

x-4+x+6=4

2x=2

x=1

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

x=1

Объяснение:

x-4+x+6=4

2x+2=4

2x=4-2

2x=2

x=1