Срочно!!! Решить пример! Помогите! (100+1)(100-2)(100+3)(100-4)...(100-2018)


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

100+1=101(100-2=98)100+3=103)100-4=96!100-2018=-1918