8x-15=6x-3 плииз помогите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

x = 6

Объяснение:

8x-15 = 6x-3

8x-6x = -3+15

2x = 12

x = 6