Х+32 х = -3,2 пример из состоятельной помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Наталья.

33х=-3.2

х = -16/165

Ответ: -16/165

Отвечает Золотилова Елена.

x+32x, если х = -3.2, то

-3,2 + 32*(-3,2)= -3,2 - 102,4 = -105,6