Найти разность многочленов: x² + x + 1 и 2x + 2 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Дешевов Тимофей.
Х^2 +Х+1 - (2х+2)=х^2+Х+1 -2х-2=х^2 - Х - 1