Решите уравнения(2х-1)(х+3)=0 (1-3х)(х+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.

Ответ:

Объяснение:

(2х-1)(х+3)=0

2x-1=0

x+3=0

x_{1}=\frac{1}{2}

x_{2}=-3

(1-3х)(х+2)=0

1-3x=0

x+2=0

x_{1} = 2\\x_{2}  = \frac{1}{3}

Отвечает Садовский Лев.

Відповідь:

Пояснення: