Решите уравнения, запишите только ответ 0 4x-2(0 6x+0 7)=0 5(x-3)-0 9а) 11 и 13; б) 10 и 13; с)

10 и 152/3(3/8y-6) +0, 32=3/14(0,56+2,5y)а) y=-7,6; б) y- любое число; с) y=-3,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Ответ:

x=1/0.3

Объяснение:

0.4x-2(0.6x+0.7)=0.5(x-3)-0.9

0.4x-1.2x-1.4=0.5x-1.5-0.9

0.8x-1.4=0.5x-2.4

0.3x=1

x=1/0.3