Найдите размах числового набора 1,1; - 3; 2,7; - 4,1; 2,4; 3,9; - 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Грачева Даша.

Ответ:

8

Объяснение:

размах числового ряда - это разность между самым большим числом и самым маленьким

3,9-(-4,1)=3,9+4,1=8