Реши уравнение 4k2 – 8k = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

4k² - 8k = 0

винесемо 4k за дужки

4k(k-2)=0

4k=0; k = 0

k-2=0; k = 2