Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке возрастания 2√145√33√7​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшина Юлия.

Ответ:

Объяснение:

√4*14=√56;  √25*3=√75 ;√9*7=√63.

В порядке возрастания:

√56 ;√63;√75.