13.9 найдите значение выражения:4) (с²+3)(с-9) -с²(с-6) при с =-5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алатырев Дмитрий.
Ответ будет 113
(-25+3)•(-4)-5 ²•(-1)
-22•(-4)+5 ²•1=88+5 ²=88+25=113