Помогите решить срочно 6(x-4)+2.3=3(2x-7)-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Саня.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

6(x-4)+2.3 = 3(2x-7)-8

6x-24+2.3 = 6x-21-8

0 ≠ -7.3

Нет корней

Отвечает Мишина Арина.

Ответ:

Объяснение:

6(х-4)+2,3=3(2х-7)-8

6х-24+2,3=6х-21-8

6х-6х=-21-8+24+2,3

0=-2,7

х∈∅