Упростить выражение используя запись произведение в виде степени 2*2*2*15

4*4*4*4*215*5*8*8*8*2*26*6*7*7*3*3*3​

Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.

1) 2*2*2*15 = 2³ * 15

2) 4*4*4*4*21 = 4⁴ * 21

3) 5*5*8*8*8*2*2 = 5² * 8³ * 2²

4) 6*6*7*7*3*3*3​ = 6² * 7² * 3³

Отвечает Турсынбай Бауыржан.

Ответ:

(15×2)×2×2=120

(21×4)×4×4×4=5376

(5×5)×(2×2)×(8×8)×8=20480

(6×6)×(7×7)×(3×3)×3=21168