Найдите число, если 20% его равны значению выражения - 2,4×(-1,6 +0,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анарбаева Нурай.

Ответ:

2,4×(-1,6+0,6)=2,4×(-1)=-2,4

-2,4 - 20%

х - 100%

х=(-2,4×100)/20=-12

Ответ: -12

Объяснение: удачи