|x-1|=5 пж по бырику


Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Дарья.

Решение на фото

=========


Отвечает Мацун Анастасія.

Ответ:

X= - 4

X=6

Объяснение:

|x-1|=5

x-1+1=-5+1

x-0=-4

x=-4

Или

|x-1|=5

x-1+1=-5+1

x-0=6

x=6