ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В классе учатся 18 мальчиков и 14 девочек. Для уборки территории школы

требуется выделить четырех мальчиков и трех девочек. Сколькими способами это можно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

1).(18-14)+4+3=11

2).18-14=4

4+4=8

8+3=11

Объяснение:

))))))))))))))))

Отвечает Аристов Савелий.

Ответ:

18-4=14

14-4=10

Объяснение:

........