Решите пожалуйста 9:3/4 сколько это будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ярик.

Ответ:

9 \div  \frac{3}{4}  = 12

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

9:3/4 = 3/4 = 0,75

Объяснение:

Ну вроде так