6) 13-5x = 8 - 2x; Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Анастасия.

ок

хорошо

это смотря как вы ответ записываете. Наш учитель дапускает что ответ можно записать так


Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

13-5x=8-2x

2x-5x=8-13

-3x=-5

x=-5÷(-3)

x=5/3

Объяснение:

/-дробь