Почему доривке значение выражения -Зав, если а = -2,5; B = 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

-3 * (-2,5) * 8 = 60

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

-3×(-2,5)×8=60

1. -3×(-2,5)=7,5

2. 7,5×8=60