6 Реши задачи.а) Для ремонта одной комнаты в санатории требуется8 рулонов обоев по 12 м в каждом.

Сколько метров обоевпотребуется для оклейки 5 таких же комнат?олимо 480 м обоев​

Ответы на вопрос

Отвечает Амалян Артур.

Ответ:

а)8*12=96м

96*5=480м

6)480*12=40(рулонов)