Реши задачи. потребуется для оклейки 5 таких же комнат?6) Для ремонта комнат в санатории

необходимо 480 м обоеСколько рулонов надо купить, если в одном рулоне 12 мобоев?а) Для ремонта одной комнаты в санатории требуетсяв рулонов обоев по 12 м в каждом. Сколько метров обое. Помогите пожалуйста. скратис записям​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

1) 480÷12=40- рулонов нужно купить

1)8÷12=96-метров обоев нужно для оклейки одной комнаты

2)96×5=480-метров обоев нужно для оклейки 5 таких же комнат

Сделай ответ лучшим пожалуйста