4a²(4a-3)+4a(3-4a)-3+4aСРОЧНОРазложите многочлен на кратные​


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

4 {a}^{2} (4a - 3) + 4a(3 - 4a) - 3 + 4a = 4a ^{2} (4a - 3) - 4a(4a - 3)  + 4a - 3 = (4a - 3)(4 {a}^{2} - 4a - 1) = (4a - 3)(2a - 1) ^{2}

Отвечает Яковлев Артём.

(4a - 3) \times (2a -  {1}^{2})