Разложите на множители: 4х2 + 4ху + 3у + 3х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

(x+y)(4x+3)

Объяснение:

4х²+4ху+3у+3х = 4x(x+y)+3(y+x) = (x+y)(4x+3)