Укажите значение выражения \huge A_{5}^{1}\cdot A_{4}^{1}


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.

Ответ:

20

Объяснение:

A_{5}^{1}\cdot A_{4}^{1}=\frac{5!}{(5-1)!} \cdot \frac{4!}{(4-1)!} =5\cdot 4= 20