Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби : 12/корень 3 СРОЧНО!!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

 \frac{12}{ \sqrt{3} }  =  \frac{12}{ \sqrt{3} }  \times  \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{3} }  =  \frac{12 \sqrt{3} }{ \sqrt{3 \sqrt{3 } } }  =  \frac{12 \sqrt{3} }{3}  = 4 \sqrt{ 3}

.....