Вычисли корень уравнения: 9,3+13+(−6,09l)=−14+9,3−6,29l.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

-135

Объяснение:

Если неизвестная l, то

9.3 + 13 - 6.09l = -14 + 9.3 - 6.29l

-6.09l + 6.29l = -27

0.2l = -27

l = -135