Помогите дам 20 болов! А)1-3/4 Б)5-2целых 2/5 В)1целая 5/12-9/10 Г)7целых 5/12-3 целых 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:

Объяснение:

А)1-3/4=1/4

Б)5-2целых 2/5=2 3/5

В)1целая 5/12-9/10=1 25/60-54/60=31/60

Г)7целых 5/12-3 целых 2/9=7 15/36-3 8/36=

4 7/36