Запишите числа 1740000 и 0.0008 в стандартном виде и найдите их произведения​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

Объяснение:

1740000=1,74*10^6

0.0008=8*10^(-4)

1,74*10^6 * 8*10^(-4)=(1,74*8)*10²=13,92*10²=1,392*10*10²=1,392*10³