Упростите выражение: (2а2+4а) + (-а2+а) - (2а2+3а-2) а) -а2+8а-2      

б)3а2+8а-2  в) 3а2+2а+2       г) -а2+2+2ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

= 2а2+4а-а2+а-2а2-3а+2= -а2+а -3а+2 =2а-а2+2 (у тебя там в ответах опечатка есть, ответ г) получается)