Решите неравенства1.4х---7 ≤ 0


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Жанна.

Я так понимаю, имеется в виду неравенство 4x - 7 <= 0

Объяснение:

4x - 7 \leq 0

4x \leq  7 \\ x \leq \frac{7}{4} \\ x \leq  1.75

Ответ: x \leq 1.75